Nr. Mgl.Nr Name Status Geschl. DWZ ELO Titel
1 26 Firman,Nazar A M 2529 - 33 2512 GM
2 33 Glek,Igor A M 2494 - 129 2464 GM
3 99 Siebrecht,Sebastian A M 2402 - 276 2455 GM
4 109 Tomic,Bosko A M 2369 - 37 2433 IM
5 85 Rosen,Bernd A M 2308 - 166 2350 FM
6 62 Küppers,Timo A M 2298 - 65 2312 FM
7 8 Blaskowski,Johannes P M 2266 - 119 2292 FM
8 28 Gassmann,Volker A M 2232 - 153 2254
9 115 Wessendorf,Thomas A M 2197 - 112 2218 FM
10 110 Villwock,Martin A M 2162 - 223 2180
11 6 Bee,Marcus A M 2156 - 77 2205
12 1 Abendroth,Günter A M 2135 - 25 2225
13 90 Schimnatkowski,Lukas A M 2116 - 99 2128
14 122 Neuer,Thomas A M 2099 - 112 2097
15 86 Rosen,Willy A M 2098 - 297 2178 FM
16 43 Kaeding,Rainer A M 2093 - 108 2127 CM
17 16 Dahm,Bernd A M 2089 - 78 2106
18 37 Heldt,Maximilian A M 2084 - 79 2088
19 73 Müller-Clostermann,Bruno A M 2075 - 64 2143
20 19 Dette,Jan A M 2073 - 110 2116
21 40 Imcke,Patrick A M 2071 - 99 2103
22 136 Irkilmez,Yakub P M 2058 - 77 2080
23 106 Stremmel,Ralf A M 2045 - 97 -
24 59 Krüger,Erich A M 2039 - 269 2113
25 74 Nautsch,Werner A M 2013 - 183 2138 FM
26 133 Hüttemann,Karl-Heinz P M 2013 - 122 2088
27 138 Geerlings,Gerd A M 1998 - 76 2320
28 83 Riesenbeck,Jürgen A M 1985 - 120 2097
29 120 Zaschke,Benjamin A M 1974 - 43 -
30 132 Gehrmann,Ulrich A M 1966 - 62 2031
31 60 Kudelka,Josua A M 1965 - 12 2038
32 89 Sauer,Bernd A M 1952 - 101 1907
33 34 Gorainow,Nikita A M 1950 - 43 1923
34 105 Stratmann,Holger A M 1944 - 64 1980
35 72 Müdder,Melanie P W 1929 - 79 1912
36 27 Gallas,Noel A M 1903 - 42 1796
37 95 Schmitz,Edgar A M 1880 - 81 1897
38 38 Hellbing,Horst A M 1872 - 127 -
39 30 Geilmann,Ulrich P M 1848 - 34 -
40 57 Kraft,Jürgen A M 1848 - 13 1928
41 3 Armbrüster,Jürgen A M 1838 - 121 1966
42 67 Mamikonyan,Davit A M 1832 - 9 1894
43 111 Waidelich,Clemens A M 1829 - 20 1932
44 127 Struck,Lasse A M 1821 - 14 1770
45 22 Döpper,Anna Bérénice A W 1819 - 85 1855
46 116 Wiescholek,Rainer A M 1805 - 46 -
47 24 Fattah,Samir A M 1792 - 54 -
48 18 Deppe,Dieter A M 1790 - 64 -
49 42 Jahrke,Jonas A M 1790 - 57 1861
50 9 Blum,Alfred A M 1786 - 65 2050
51 70 Meiwald,Gerhard P M 1784 - 156 1954
52 20 Dette,Tim A M 1761 - 56 1822
53 64 Liszka,Günter A M 1752 - 115 1918
54 108 Tipp,Alexander A M 1739 - 10 -
55 137 Losch,Heinz-Jürgen A M 1738 - 22 1938
56 118 Wolff,Michael A M 1729 - 93 1890
57 12 Celik,Cem A M 1713 - 48 1767
58 147 Humkamp,Berthold A M 1707 - 4 -
59 100 Sikorski,Thomas A M 1685 - 124 1756
60 80 Plasswich,Heribert A M 1680 - 87 1906
61 76 Otremba,Edwin A M 1671 - 96 -
62 121 Zell,Stefan A M 1661 - 63 -
63 35 Groß,Bernhard A M 1648 - 26 -
64 112 Weber,Rolf A M 1643 - 55 -
65 119 Zamhöfer,Luca A M 1633 - 40 1637
66 45 Kennemann,Henrik Jan A M 1623 - 49 1701
67 11 Boden,Peter A M 1612 - 11 -
68 10 Blumberger,Thomas A M 1605 - 18 -
69 102 Spies,Nico A M 1597 - 18 1644
70 94 Schmitthöfer,Herbert A M 1596 - 234 1838
71 47 Kennemann,Reinhard A M 1595 - 59 1726
72 87 Ruhwedel,Patrick A M 1592 - 18 -
73 92 Schlepütz,Volker A M 1575 - 94 1539
74 77 Otterpohl,Isabel A W 1573 - 51 1632
75 14 Cremerius,Armin P M 1554 - 153 1749
76 7 Berresheim,Nils A M 1540 - 12 1495
77 81 Przygoda,Dieter A M 1527 - 50 -
78 69 Marvani,Arman A M 1518 - 47 -
79 93 Schmidt,Peter A M 1514 - 40 -
80 61 Kühn,Hans-Joachim A M 1495 - 67 -
81 66 Mader,Josef A M 1485 - 121 -
82 51 Knorr,Julian A M 1452 - 37 1484
83 55 Kontny,Markus A M 1444 - 17 -
84 15 Cremerius,Axel P M 1441 - 86 1730
85 21 Dicks,Friedrich A M 1418 - 140 1704
86 139 Klas,Friedrich Günther A M 1407 - 124 1620
87 114 Werth,Marco A M 1406 - 17 1264
88 32 Gerke,Hartmut A M 1374 - 5 -
89 23 Dohmen,Michael A M 1369 - 18 -
90 13 Corak,Bugrahan A M 1341 - 15 -
91 82 Reichelt,Cedric A M 1292 - 15 -
92 5 Becker,Samuel A M 1288 - 12 -
93 134 Greveler,Ulrich A M 1285 - 2 -
94 103 Sternemann,Gregor A M 1275 - 4 -
95 141 Rasch,Lukas A M 1258 - 4 -
96 75 Nickel,Lennart A M 1231 - 15 -
97 140 Struck,Günter A M 1198 - 1 -
98 97 Schröder,Martin A M 1195 - 11 -
99 31 Gerke,Friedrich A M 1188 - 18 -
100 96 Scholten,Tim A M 1163 - 18 -
101 25 Fienhold,Elias A M 1151 - 8 -
102 50 Klaus,Daniel A M 1041 - 6 -
103 36 Hantke,Volker A M 1019 - 6 -
104 78 Oversohl,Renate A W 1017 - 3 -
105 101 Silva,Keanu A M 1017 - 2 -
106 117 Wolf,Jan A M 974 - 6 -
107 123 Schwarz,Feilong A M 931 - 10 -
108 44 Karl,René A M 928 - 8 -
109 91 Schimnatkowski,Marius A M 902 - 5 -
110 54 Kolks,Hugo A M 853 - 3 -
111 104 Stolzmann,Konstantin A M 818 - 11 -
112 129 Hauses,Jonathan A M 803 - 2 -
113 88 Rutkowski,Lian A M 785 - 1 -
114 130 Greveler,Oskar Nepomuk A M 780 - 1 -
115 41 Jacobi,Tobias A M 763 - 2 -
116 4 Atas,Mirza A M - -
117 63 Lazar,Frederic A M - -
118 98 Schwarzhof,Manfred A M - -
119 113 Wenskat,Yannick A M - -
120 124 Hajhussein,Hassan A M - -
121 126 Völckel,Nicola A W - -
122 128 Haumann,Lennert A M - -
123 131 Aker,Dzemal A M - -
124 135 Meyer,Hermann A M - -
125 142 Scheideler,Rafael A M - -
126 143 Kohl,Arianit A M - -
127 144 van Treeck,Lukas A M - -
128 145 Zhu,Jirui A M - -
129 146 Dorani,Yunus A M - -
130 148 Humkamp,Leowas A M - -

Die Website der SJNRW benutzt Cookies. Mit der Nutzung der Website erklärtst Du dich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.