Liga
Mannschaften
Mehr
24. September 2023
| ||||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ | Spieltermin |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | SV Waltrop 1 | 1711 | 11.0 : 13.0 | 8 | SF Essen-Werden 1 | 1867 | 16.09.23 11:00 |
2 | 2 | SVG Plettenberg 1 | 1494 | 12.0 : 12.0 | 7 | SF Brackel 2 | 1604 | 24.09.23 11:00 |
3 | 3 | SV Erkenschwick 1 | 1777 | 14.0 : 10.0 | 6 | MS Halver Schalksmühle 1 | 1324 | 24.09.23 11:00 |
4 | 4 | Bielefelder SK 1 | 1672 | 16.0 : 8.0 | 5 | SK BS Paderborn 1 | 1673 | 24.09.23 11:00 |
05. November 2023
| ||||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ | Spieltermin |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | SF Essen-Werden 1 | 1881 | 12.0 : 12.0 | 5 | SK BS Paderborn 1 | 1610 | 05.11.23 11:00 |
2 | 6 | MS Halver Schalksmühle 1 | 1374 | 6.0 : 18.0 | 4 | Bielefelder SK 1 | 1758 | 05.11.23 11:00 |
3 | 7 | SF Brackel 2 | 1542 | 8.0 : 16.0 | 3 | SV Erkenschwick 1 | 1925 | 21.10.23 11:00 |
3 | Vorverlegt auf 2023-10-21 | |||||||
4 | 1 | SV Waltrop 1 | 1556 | 10.0 : 13.0 | 2 | SVG Plettenberg 1 | 1649 | 12.11.23 11:00 |
4 | verlegt auf 12. November 2023 |
10. Dezember 2023
| ||||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ | Spieltermin |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | SVG Plettenberg 1 | 1129 | 8.0 : 16.0 | 8 | SF Essen-Werden 1 | 1851 | 10.12.23 12:00 |
1 | ab 12 Uhr | |||||||
2 | 3 | SV Erkenschwick 1 | 1881 | 14.0 : 10.0 | 1 | SV Waltrop 1 | 1583 | 10.12.23 11:00 |
3 | 4 | Bielefelder SK 1 | 1672 | 12.0 : 12.0 | 7 | SF Brackel 2 | 1598 | 10.12.23 11:00 |
4 | 5 | SK BS Paderborn 1 | 1667 | 14.0 : 10.0 | 6 | MS Halver Schalksmühle 1 | 1362 | 10.12.23 11:00 |
21. Januar 2024
| ||||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ | Spieltermin |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | SF Essen-Werden 1 | 1897 | 18.0 : 0.0 | 6 | MS Halver Schalksmühle 1 | 1374 | 21.01.24 11:00 |
1 | Heimmannschaft gewinnt kampflos; frühzeitig (mehr als eine Woche zuvor) von Halver Schalksmühle abgesagt | |||||||
2 | 7 | SF Brackel 2 | 1621 | 9.0 : 15.0 | 5 | SK BS Paderborn 1 | 1739 | 21.01.24 11:00 |
3 | 1 | SV Waltrop 1 | 1651 | 11.0 : 13.0 | 4 | Bielefelder SK 1 | 1672 | 21.01.24 11:00 |
4 | 2 | SVG Plettenberg 1 | 1658 | 0.0 : 18.0 | 3 | SV Erkenschwick 1 | 1957 | 21.01.24 11:00 |
4 | Gastmannschaft gewinnt kampflos |
03. März 2024
| ||||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ | Spieltermin |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | SV Erkenschwick 1 | 1957 | 12.0 : 12.0 | 8 | SF Essen-Werden 1 | 1867 | 03.03.24 11:00 |
2 | 4 | Bielefelder SK 1 | 1671 | 17.0 : 7.0 | 2 | SVG Plettenberg 1 | 1594 | 03.03.24 11:00 |
3 | 5 | SK BS Paderborn 1 | 1800 | 17.0 : 7.0 | 1 | SV Waltrop 1 | 1620 | 10.03.24 11:00 |
4 | 6 | MS Halver Schalksmühle 1 | 1324 | 10.0 : 14.0 | 7 | SF Brackel 2 | 1491 | 03.03.24 11:00 |
21. April 2024
| ||||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ | Spieltermin |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | SF Essen-Werden 1 | 1826 | 13.0 : 11.0 | 7 | SF Brackel 2 | 1587 | 21.04.24 11:00 |
2 | 1 | SV Waltrop 1 | 1639 | 16.0 : 8.0 | 6 | MS Halver Schalksmühle 1 | 1343 | 21.04.24 11:00 |
3 | 2 | SVG Plettenberg 1 | 1550 | 9.0 : 15.0 | 5 | SK BS Paderborn 1 | 1535 | 21.04.24 11:00 |
4 | 3 | SV Erkenschwick 1 | 1935 | 15.0 : 9.0 | 4 | Bielefelder SK 1 | 1658 | 21.04.24 11:00 |
12. Mai 2024
| ||||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ | Spieltermin |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | Bielefelder SK 1 | 1747 | : | 8 | SF Essen-Werden 1 | 1897 | 12.05.24 11:00 |
2 | 5 | SK BS Paderborn 1 | 1790 | : | 3 | SV Erkenschwick 1 | 1957 | 12.05.24 11:00 |
3 | 6 | MS Halver Schalksmühle 1 | 1374 | : | 2 | SVG Plettenberg 1 | 1658 | 12.05.24 11:00 |
4 | 7 | SF Brackel 2 | 1627 | : | 1 | SV Waltrop 1 | 1717 | 12.05.24 11:00 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.