Inoffizielle DWZ Auswertung:  U20-NRW-Jugendliga Ost

1 SV Waltrop 1
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Öztekin,Taylan 1828-21 0.5 0.61 16 - 2053 ½ / 2 1823-22 -5
2 Kappelhoff,Pius 1721-23 1.0 0.99 12 - 1969 1 / 4 1722-24 +1
3 Öztekin,Atilla 1822-23 3.0 1.71 15 - 1768 3 / 3 1879-24 +57
4 Foltin,Alica 1730-29 2.0 1.47 12 - 1739 2 / 3 1758-30 +28
5 Hanfgarn,Linus 1697-28 0.0 0.85 13 - 1751 0 / 2 1652-29 -45
6 Koch,Lennard 1404-18 0.0 0.32 9 - 1754 0 / 2 1381-19 -23
8 Kasnatschenko,Ilayda 1473-14 0.5 0.70 10 - 1592 ½ / 2 1460-15 -13
9 Leder,Nick 1417-5 0.5 0.76 9 - 1507 ½ / 2 1398-6 -19
10 Breimann,Tobias 1287-12 0.0 0.40 8 - 1361 0 / 1 1251-13 -36
12 Dimitriadis,Elias 1265-7 0.5 0.62 8 - 1404 ½ / 2 1255-8 -10
Gesamt 1608 8 8.43 - - 1734 8 / 23 1608 -65

2 SVG Plettenberg 1
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Nhan,Jinhon Raymon 1738-28 0.5 1.08 14 - 1707 ½ / 2 1709-29 -29
2 Selter,Julian André 1660-19 1.5 0.72 10 - 1762 1½ / 2 1712-20 +52
3 Nhan,Jiehou 1791-28 2.0 1.41 14 - 1635 2 / 2 1821-29 +30
6 Schmidt,Moritz 1361-25 1.0 0.60 6 - 1807 1 / 2 1401-26 +40
7 Dursun,Ali Berk 1421-33 3.0 1.25 6 - 1578 3 / 3 1577-34 +156
8 Myassar,Hussam 0.0 0.00 0 - 1622 0 / 2 Restpartien
9 Nhan,Jiewen 1024-5 0.0 0.13 11 - 1524 0 / 2 1016-6 -8
11 Ricken,Dean 0.0 0.00 0 - 1482 0 / 1 Restpartien
13 Karadag,Ahmet 0.0 0.00 0 - 1570 0 / 1 Restpartien
Gesamt 1493 8 5.19 - - 1641 8 / 17 1542 +241

3 SV Erkenschwick 1
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Spriestersbach,Kai 2256-58 2.0 1.92 30 - 1758 2 / 2 2258-59 +2
2 Riechenberg,Maximilian 1843-36 1.0 1.52 17 - 1840 1 / 3 1822-37 -21
3 Riechenberg,Sebastian 1871-38 2.0 2.57 17 - 1525 2 / 3 1848-39 -23
4 Schulz,Dennis 1945-70 3.0 2.93 19 - 1362 3 / 3 1948-71 +3
5 Allen,Phillipp 1701-34 1.0 0.79 11 - 1473 1 / 1 1715-35 +14
6 Schwitkowski,Luka 1958-22 2.0 1.97 19 - 1327 2 / 2 1959-23 +1
7 Rychlak,Nico 1650-18 0.5 0.83 12 - 1379 ½ / 1 1630-19 -20
8 Aydogan,Mustafa 1475-35 0.0 0.96 10 - 969 0 / 1 1405-36 -70
10 Pollerberg,Amélie 1554-23 1.0 0.99 8 - 929 1 / 1 1555-24 +1
11 Bohatyrova,Mariia 1442-13 0.5 0.53 9 - 1417 ½ / 1 1440-14 -2
Gesamt 1846 13 15.01 - - 1473 13 / 18 1835 -115

4 Bielefelder SK 1
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Winkler,Yonathan 2001-64 1.0 0.34 21 - 2115 1 / 1 2025-65 +24
2 Borghini,Antoine 1779-48 2.0 2.00 13 - 1793 2 / 4 1779-49
3 Sepe,Giovanni Paolo 1813-24 2.5 2.78 16 - 1604 2½ / 4 1802-25 -11
4 Borgstädt,Leif Jona 1640-47 2.5 1.99 10 - 1627 2½ / 4 1669-48 +29
5 Heidemann,Kristjan 1706-60 3.0 2.04 11 - 1540 3 / 3 1761-61 +55
6 Lin-Jimenez,Daniel 1563-16 2.0 2.00 9 - 1440 2 / 3 1563-17
7 Gross,Felix 1571-11 4.0 3.42 9 - 1207 4 / 4 1607-12 +36
8 Vogt,Luna 1387-28 0.5 0.67 9 - 1265 ½ / 1 1373-29 -14
Gesamt 1684 17.5 15.24 - - 1552 17.5 / 24 1700 +119

5 SK BS Paderborn 1
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Möller,Maurin 2202-78 4.0 2.84 29 - 1978 4 / 4 2230-79 +28
2 Klahold,Rona 1878-58 2.0 1.80 16 - 1770 2 / 3 1886-59 +8
3 Weeke,Tom 1715-37 1.0 1.06 14 - 1693 1 / 2 1712-38 -3
4 Siol,Mats Lennart 1850-74 1.0 1.76 17 - 1413 1 / 2 1818-75 -32
5 Rogalski,Niclas 1746-43 2.0 2.81 14 - 1547 2 / 4 1710-44 -36
6 Nolte,Matthis 1456-12 0.5 0.21 7 - 1686 ½ / 1 1485-13 +29
8 Becker,Linus 1624-22 1.0 0.82 10 - 1361 1 / 1 1637-23 +13
9 Kleine,Jelte 1494-37 0.0 0.40 10 - 1563 0 / 1 1465-38 -29
11 Khoja,Aram 1036-4 0.0 0.22 11 - 1525 0 / 3 1023-5 -13
33 Wolek,Lukas 1184-4 1.0 1.00 5 - 1344 1 / 3 1184-5
Gesamt 1658 12.5 12.92 - - 1618 12.5 / 24 1654 -35

6 MS Halver Schalksmühle 1
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Lutze,Max 2115-20 1.0 1.87 25 - 2015 1 / 3 2090-21 -25
2 Goniadis,Sokratis 1447-10 0.0 0.26 9 - 1843 0 / 3 1430-11 -17
3 Zajonz,Marc 1185-6 0.0 0.02 8 - 1832 0 / 2 1183-7 -2
4 Vorobyev,Makar 1261-5 0.0 0.14 8 - 1777 0 / 3 1251-6 -10
5 Hemmerling,Dominik 1293-10 1.0 0.90 5 - 1567 1 / 3 1303-11 +10
6 Neus,Jonah 1013-5 0.0 0.03 12 - 1571 0 / 1 1011-6 -2
7 Turke,Benno 969-4 2.0 0.27 5 - 1330 2 / 2 1167-5 +198
8 vom Hofe,Torben 929-5 0.0 0.01 17 - 1554 0 / 1 929-6
Gesamt 1367 4 3.5 - - 1725 4 / 18 1381 +152

7 SF Brackel 2
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Kommessin,Felix 1693-65 1.5 0.86 11 - 1906 1½ / 3 1730-66 +37
2 Sutharjan,Dakxwin 1794-34 1.0 1.58 15 - 1902 1 / 4 1770-35 -24
3 Römer,Uri 1573-55 0.5 0.94 11 - 1715 ½ / 3 1548-56 -25
4 Rogner,Alexander Luis 1582-17 0.0 0.51 11 - 1775 0 / 2 1551-18 -31
5 Cassel,Silas 1399-19 1.5 0.63 6 - 1679 1½ / 3 1476-20 +77
6 Deitsche,Alexej 1422-51 1.0 0.34 6 - 1754 1 / 2 1488-52 +66
7 Nguyen,Dang Khoa 1361-31 1.0 1.31 8 - 1544 1 / 4 1340-32 -21
9 Libert,Nick 1379-18 0.5 0.17 6 - 1650 ½ / 1 1417-19 +38
12 Sayan,Leheng Idris 1494-16 0.5 0.86 10 - 1184 ½ / 1 1468-17 -26
Gesamt 1543 7.5 7.2 - - 1721 7.5 / 23 1551 +91

8 SF Essen-Werden 1
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Bashirov,Kemal 2326-22 2.0 2.63 30 - 1797 2 / 3 2311-23 -15
2 Mann,Gergely 2070-48 2.0 2.63 23 - 1673 2 / 3 2051-49 -19
3 Nashir,Ramin 1822-24 0.0 1.10 16 - 1784 0 / 2 1773-25 -49
5 Kanno,Clara Yumi 1686-79 1.5 2.22 13 - 1403 1½ / 3 1650-80 -36
6 Arp,Piotr Alexander 1710-19 2.0 1.51 12 - 1367 2 / 2 1738-20 +28
7 Claussen,Alexander 1482-54 0.5 0.51 10 - 1473 ½ / 1 1481-55 -1
8 Reuß,Till-Christopher 1570-11 0.5 0.91 11 - 1184 ½ / 1 1543-12 -27
Gesamt 1891 8.5 11.51 - - 1572 8.5 / 15 1872 -119
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 03. September 2023
Die Website der SJNRW benutzt Cookies. Mit der Nutzung der Website erklärtst Du dich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.