Der Countdown läuft: An diesem Samstag starten die NRW-Jugendeinzelmeisterschaften der Altersklassen U10w und U10. Gespielt wird in Köln Porz-Urbach (Friedensstr. 116). Die Bedenkzeit beträgt 60 Minuten plus 30 Sekunden pro Zug. Die Rundentermine: 23.03.: 14 Uhr und 16:30 Uhr; 24.03.: 10 Uhr, 14 Uhr und 16:30 Uhr; 25.03.: 13 Uhr und 16 Uhr; 26.03.: 13 Uhr und 16 Uhr.
Die Teilnehmerfelder und Ergebnisse werden unter Sport und Spielbetrieb -> Jugendeinzelmeisterschaften veröffentlicht.
Teilnehmerliste U10w: | ||||
TlnNr | Teilnehmer | Titel | DWZ | Verein/Ort |
---|---|---|---|---|
1 | Artarov,Rina | 998 | SK Münster | |
2 | Bierhenke,Enna | SF Lieme | ||
3 | Chen,Almée | 798 | SC Erkrath | |
4 | Daaboul,Ulla | 812 | SG Porz | |
5 | Gelbach,Julietta | 827 | SG Porz | |
6 | Gutkin,Dalia | Bahn-SK WD Wedau-B. | ||
7 | Hendler,Felicitas | 1226 | SF Brackel | |
8 | Kühn,Nicole | 1228 | SK Turm Schiefbahn | |
9 | Malykin,Mira | SG Porz | ||
10 | Satheesh,Dharshini | 914 | Düsseldorfer SK | |
11 | Satheesh,Yazhini | 893 | Düsseldorfer SK | |
12 | Schindler,Amilia | SV Mülheim-Nord | ||
13 | Schindler,Mailin | SV Mülheim-Nord | ||
14 | Seel,Carolin | Aachener SV | ||
15 | Shynkar,Daria | 1627 | SchachadakemiePaderborn | |
16 | Sigacheva,Varvara | SG Porz | ||
17 | Staudt,Merle | 1187 | SV Mülheim-Nord | |
18 | ? |
.
Teilnehmerliste U10: | ||||
TlnNr | Teilnehmer | Titel | DWZ | Verein/Ort |
---|---|---|---|---|
1 | Becker,Linus | 1624 | SK Blauer Spr. Paderbor | |
2 | Besou,Jad | 1513 | LSV/Turm-Lippstadt | |
3 | Bienbeck,Matthis | 1269 | SG Porz | |
4 | Chaganti,Prahasith Redd | 1072 | Mönchengladbacher SV | |
5 | Cremann,Jannis | 1383 | SC Rochade Emsdetten | |
6 | Delibas,Yasin | 1032 | Bielefelder SK | |
7 | Engisch,Mats | SG Siebengebirge | ||
8 | Guan,Gouyou | 1014 | Düsseldorfer SV | |
9 | Gwardak,Jakob | 1162 | SV Dinslaken | |
10 | Hemmerling,Dominik | 1293 | MS Halver-Schalksmühle | |
11 | Holzhäuser,Thibaut Laut | 815 | SG Porz | |
12 | Kartal,Heval | 963 | Bielefelder SK | |
13 | Ksenzov,Miroslav | 1102 | SV Weidenau/Geisweid | |
14 | Liu,Yichen | 1011 | Düsseldorfer SV | |
15 | Meye,Emil | Kettwiger SG | ||
16 | Müller,Konstantin | 1825 | SK Münster | |
17 | Rudnizki,Valentin | 1102 | Düsseldorfer SK | |
18 | Schmidt,Hannes Jakob | 1008 | Sport Union Annen | |
19 | Schulze-Ardey, Dario | 1317 | SV Unna | |
20 | Sharma,Anjaneya | SV Würselen | ||
21 | Shivkumar,Shreyas | 1638 | SG Solingen | |
22 | Simon,Benjamin | 1312 | SF Lieme | |
23 | Sutharjan,Dakxwin | 1795 | SF Brackel | |
24 | Trunz,Daniel | 918 | SG Porz | |
25 | Ullubiev,Tamerlan | SV Lendersdorf | ||
26 | Yusenko,Gleb | 872 | SG Bochum |